Какие слоты с высокой волатильностью самые выгодные

Tyro

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
130
49
34
Понятно, что много выиграть в такие слоты обычно нельзя. Но и в минус уходить не хочется. Но пока не могу найти профитные слоты с высокой волатильностью. В те что играл, просто сожрали банкролл. Посоветуйте нормальные тайтлы из этой категории.
 

Evelyn

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
209
6
34
Jammin 'Jars от Пуш гейминг. Это слот, который предлагает вашей начальной ставке общий потенциальный рост в 20 000 раз😁
 

Lunnyj-rycar

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
228
2
34
Bonanza от Big time gaming - настоящий зверь. Игра, которая знакомит нас с концепцией мега-отходов.
 

Perimedes

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
243
7
34
Советую Dead or Alive. Это нетентовская игра, слега унылая и вялотекущая. Но! Если получится поймать бесплатные спины, можно надолго запомнить бонусную игру😄
 

Bezgranichnyy

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
240
4
34
А как же крайне непредсказуемое чудовище Legacy of Ra от Мегавейз? В нем можно выиграть очень большой куш😁
 

Lis1981

Новичок 🥉
30 Сен 2022
2
0
4
Кто знает Какие слоты с хорошим выигрышим есть в 1 х Бет?
 

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,042
228
34
Кто знает Какие слоты с хорошим выигрышим есть в 1 х Бет?
Никто не знает заранее, если бы знали - нипочем бы не сказали)))
Мне Wild Fruits неплохо отсыпали в свое время.
 
Последнее редактирование:

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Наверное, один из самых интересных слотов с высокой волатильностью и хорошим ртп, это детище Relax Gaming игровой автомат Book of 99.
Как не трудно догадаться, заявленный ртп тут 99%.
Но из-за того, что слот прям с очень высокой волатильностью, скорее вы выиграете в Мегавейс, чем в эту игру.
Слот создан по мотивам Одиссеи Гомера. Как по мне, так это неудачный ход и именно поэтому он не приобрел большую популярность. А нет популярности на старте - нет и больших заносов, которые по принципу снежного кома привлекали бы новых и новых игроков, что вывело бы слот в топы.
Так что такая дилемма - с одной стороны шикарный ртп, а с другой слишком высокая волатильность, которая не дает возможности наслаждаться выигрышами.
99
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума