История одного лудомана

28 Авг 2024
2
0
4
Надеюсь эта история закончится словами "который смог".

Всем привет!
Я - лудоман, я признаю это и хочу вылечиться..
История типичная, мало интересная, но я буду рад любой поддержке.

Админы - извините меня, я хотел бы оставить ссылку на ТГ, где я для буду каждый день отчитываться (В первую очередь самому себе), смог ли я удержаться от депа.
Это не реклама, внутри ТГ тоже нет и не будет никакой рекламы, я действительно хочу избавиться от желания играть, но одному это делать крайне тяжело, поэтому создал ТГ для того, чтобы найти хоть какую то поддержку. (вдруг кто-то подпишется)

Еще раз, я никого не призываю подписываться, всё строго по желанию, у меня нет целей что-то рекламить, кидать реф ссылки и прочее, я надеюсь, что хоть кто-то сможет оказать поддержку, вот и всё.
Надеюсь, что найдутся люди, кто бросил играть и напишет в комментариях что-то мотивирующее, расскажет свою историю, даст советы
Если ссылка на тг запрещена - еще раз прошу извинения и просьба удалить данную тему
 
Последнее редактирование модератором:

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,492
287
34
Ссылки запрещены, но элегантный способ прорекламировать свою телегу защитан :)
У вас одна строчка по сути дела и два содержательных абзаца про Телеграм. Здесь готовое сообщество игроков, зачем создавать новое и так напрягаться по поводу подписчиков? ;)
 
28 Авг 2024
2
0
4
Ссылки запрещены, но элегантный способ прорекламировать свою телегу защитан :)
У вас одна строчка по сути дела и два содержательных абзаца про Телеграм. Здесь готовое сообщество игроков, зачем создавать новое и так напрягаться по поводу подписчиков? ;)
Привет.
На форум писать удобнее с ПК, а в телегу инфу кидать буду с телефона.
Если нельзя - ничего страшного)
По поводу подписчиков не напрягаюсь)
Попробую писать сюда периодически
 

Ричи

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
301
3
34
Друг, ты сделал важнейший шаг - признал проблему и решил с ней бороться. Это уже половина успеха! Я сам прошел через это и знаю, как тяжело бывает. Помню, как создал дневник выздоровления и каждый вечер писал туда свои мысли и достижения. Это очень помогло мне оставаться на пути. Твоя идея с телеграм-каналом - отличная. Это поможет тебе быть ответственным и, возможно, вдохновит других. Держись, ты сильнее, чем думаешь!
 

Foxis

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
360
1
29
Спасибо за твою честность и смелость поделиться этим. Лудомания - серьезная проблема, и ты не один в этой борьбе. Хочу посоветовать несколько вещей, которые помогли мне:
  • Найди группу поддержки (онлайн или офлайн)
  • Займись новым хобби, которое займет твои мысли
  • Медитация и техники осознанности очень помогают справиться с тягой
  • Не бойся обратиться к профессиональному психологу Помни, срывы - это часть процесса. Главное - не сдаваться. Ты уже на верном пути!
 

Onetwos

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
277
0
29
Твоя решимость вдохновляет! Знаешь, когда я боролся с зависимостью, мне очень помогла техника "один день за раз". Каждое утро я обещал себе продержаться только сегодня, не думая о завтра. Так день за днем я и справился. Может, тебе тоже подойдет такой подход? И еще, не забывай праздновать маленькие победы - каждый день без игры это уже достижение!
 

Kak_jit

Фартовый 🥈
3 Дек 2021
264
0
29
Я восхищаюсь твоей открытостью и желанием измениться. Это действительно нелегкий путь, но он того стоит. Хочу поделиться историей моего друга. Он тоже страдал от игромании, но нашел в себе силы остановиться. Сейчас он счастливо женат, у него растет дочь, и он говорит, что именно мысль о будущей семье помогла ему справиться. Может, тебе тоже стоит подумать о своих долгосрочных целях и мечтах? Это может стать мощной мотивацией. Верю, что у тебя все получится!
 

Doktor_Zlo

Фартовый 🥈
3 Дек 2021
279
2
34
Твое решение вести дневник в телеграме - это отличная идея! Публичность может стать дополнительным стимулом. Но помни, что главное - это твое собственное желание измениться. Я бы посоветовал также вести список причин, почему ты хочешь бросить играть. В трудные моменты этот список может стать якорем. И не стесняйся просить о помощи - ни здесь, ни в реальной жизни. Мы все в этом мире, чтобы поддерживать друг друга. Ты молодец, что начал этот путь!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума