Использовать биткойн для игры или нет

Volchica

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
191
1
31
Несмотря на то, что биток обвалился, я думаю его немного придержать и не тратить для игры. Как думаете, может лучше слить его и заработать немного другой крипты?
 

DeDMoRo3

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
312
6
34
А почему нет? Он все равно уже ни на что больше не годен! :cry:
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
Ситуация конечно не понятная.
Я тоже с ними сижу, пока сижу думаю он падает))
Кто его знает, я слышала что выстрелит ещё ✊🏻
Наверное кто во что хочет верить 😁
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Наверное кто во что хочет верить 😁
Правильно подмечено. И в целом и в частности с биткоином - все зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от веры.
Если инвесторы (как потенциальные, так и действующие) будут верить в биткоин, то он будет расти. Если нет - падать. И чем больше людей на планете (учитывая, что мы живем в эпоху глобализма) будет во что-нибудь верить, то тем ценее это будет. Будь то золото, доллар, ммм или биткоин или еще что. Поэтому-то так и отражаются на курсе все геополитические события.
Вопрос - что с этим делать? Ответ придуман уже давно - диверсификация и вложения в самый ценный ресурс - себя любимого. А именно обучение новым навыкам, физическое и психологическое здоровье. Плюс дети и родтсвенники, доверенные люди. В них тоже вкладывать разумнее всего. А уж дальше идут акции, биткоины и "стейбл-коины".

Что касается основного вопроса топикстартера - играть на биткоин можно и нужно, если он есть и, условно говоря, свободный. В конце-концов ты же можешь выиграть и преумножить его количество.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума