Игровой автомат Viking Wilds (Iron Dog Studio)

Daniil

Администратор
Команда форума
12 Янв 2022
763
28
34
Игровой автомат 2019 года, посвященный викингам. Аппарат обладает большим полем и дополнительными функциями.

Правила слота Viking Wilds​

Начальная сетка состоит из пяти барабанов по четыре ячейки на каждом. В автомате реализована функция случайных расширений катушек. За счет дополнительных ячеек число линий выплат может увеличиться с базовых 1024 до 3125.

Оплачиваются комбинации, расположенные на сетке слева направо. Вайлды могут заменять любые символы. Максимальная выплата в слоте достигает 20 000 монет с одного вращения.

Особенности игрового автомата​

Призовые складываются не только из оплачиваемых комбинаций. В аппарате Viking Wilds реализованы такие дополнительные функции:
  • Каскадная механика. После оплаты комбо символы, которые его создали, исчезают с поля. На их места опускаются новые, происходит следующий расчет наград. С одного вращения можно получить несколько выигрышей.
  • Расширяющиеся вайлды. Занимают весь барабан, значительно увеличивают выигрыш.
  • «Липкие» вайлды. Появляются только на среднем барабане, остаются на месте между вращениями. Дают минимум один респин с текущей ставкой.
  • Бесплатные вращения. Серия фриспинов запускается после третьего каскада подряд. В бонусных раундах действуют особые правила, число вращений можно изменить. Множитель увеличивается на единицу с каждым расширенным барабаном. Стартовый мультипликатор может быть равен х1, х2, х3 и х4.
 

Belaya-volchica

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
212
3
34
Добавлю, что слот имеет среднюю волатильность, а процент RTP равен 96.
 

Nemor

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
303
6
34
Не зашёл этот слот🥺, но многим нравится. Нужно будет дать ещё один шанс.
 

CareVna

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
284
7
34
Это только я думаю я что все слоты про викингов однотипные?
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума