Игровой автомат Чукча (Belatra)

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,034
228
34
Видеослот от белорусского производителя софта, ставший легендарным. В нем игроков ожидает два бонусных раунда и хорошие коэффициенты выплат. В автомате пять барабанов и три ряда. Призовые комбинации формируются по 9 линиям. Размер ставки варьируется от 0,01 до 450 кредитов.

Максимальный выигрыш в слоте Чукча составляет 500 000 монет. У аппарата средний показатель волатильности и RTP на уровне 95%. Самый дорогой символ — это фирменный логотип автомата. Если он выпадает в количестве 5 штук, ставку увеличивают в 10 000 раз.

 
Последнее редактирование модератором:

4еrtovka_3

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
190
1
31
Прикольный игровой автомат с интересными призовыми опциями и бонусным раундом. Даже в демке барабаны крутить интересно!
 

Perimedes

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
243
7
34
Screenshot 22

Не самый мой любимый автомат, но сегодня решил в него поиграть, и остался доволен - словил пару крупных выплат :cool:
 

CareVna

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
284
7
34
Крутой провайдер, но в этом слоте мне катастрофически не нравится графика. Простите, какое то уродство. Как будто попала в игровой зал из 90х. Фу. Лучше от времяпровождения за этим слотом мне точно не станет. Думаю поэтому и у вас он не самый любимый.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума