Играй как Цезярь!!!

RegaTron

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
121
4
34
Короче дело таково, передо мной открыто 4 стола с покером и на фоне я кручу слоты. Первые два часа я контролирую все нормально, но потом концентрация падает. Вопрос: делает так кто либо еще или это только я такой шибанутый?
 
  • Like
Реакции: Кваша_Коля

rembo_77

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
164
4
34
Ну ты даешь. Зачем такие трудности? Это увеличило твой заработок? Ты проводишь аналитику затрат и заработка? Ответь мне на эти вопроы, будь добр. Буду тебя спасать.
 

Salam

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
135
5
34
Зачем его спасать. Без таких не будут появляться новые площадки с выгодными бонусами. Пусть играет Цезарек. А вообще, мне кажется это стеб со стороны автора топика. Это же флудиииилка.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Kyki и Кваша_Коля

RegaTron

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
121
4
34
Ну не обязательно меня троллить. У меня получается так играть и я играю. Поэтому, просто поделитесь своими методами азартного мастерства. А если просто хочется поглумиться, то создайте тему «Яма Тролля» и поселитесь в ней всем кизлом. Но я отвечу на вопросы. Заработок увеличило на 5000 рублей в неделю. Аналитика ведется, но не масштабная. Сравниваю суммы депозитов и выводов. Стараюсь не затягивать с выводом и не пытаюсь отыграться. Делаю перерывы. Но одного окна с покером мне мало, поэтому делаю 4.
 
  • Like
Реакции: Kyki и Кваша_Коля

Kyki

Фартовый 🥉
24 Янв 2022
128
3
34
Получается в теме флудилка ты создал серьезную тему? Ну тогда я тебе подыграю. Если теряется концентрация, значит организм устает. Нужно поспать, отвлечься, подышать свежим воздухом. Также можно сходить покушать, принять душ. Лучше всего мозг работает утром. Попробуй играть в период с 7 до 10 часов утра. Будешь максимально сконцентрирован.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума