Если выиграл - не зевай! Мошенник подделал выигрышный билет и получил деньги

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,159
246
34
Дрена Харрис из Индианы выиграла 500 баксов на скретч-карте и выложила ее фото в своем аккаунте на Фейсбуке. Прежде чем она успела получить деньги, один из подписчиков использовал изображение, чтобы обмануть ритейлера и получить выплату.
1701684334180

Лотерея отказалась платить дважды. К тому времени, как Харрис обратилась с апелляцией к судье по административным делам, ритейлер уже прекратил свою деятельность. Судья согласился с лотереей.
 

San4os

Фартовый 🥉
3 Дек 2021
230
1
31
Ого, какая история! Это напоминает мне, что важно быть осторожным с тем, что мы делимся в социальных сетях. Печально, что такие вещи случаются, особенно когда речь идет о выигрыше.
 

David_Press

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
264
0
29
Какая обидная ситуация для Дрены Харрис. Думаю, это хороший урок для всех нас: лучше держать такие вещи в секрете, пока деньги не окажутся в руках.
 

drugs88

Джокер форума
14 Июн 2023
381
96
34
Да уж, вот так проверяют на оригинальность, жалко девушку :(
 

eeeee-ra

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
189
1
31
Потрясающе, как некоторые люди готовы пойти на такие махинации. Наверное, Дрена теперь будет дважды подумывать, прежде чем что-то выкладывать в интернет. Надеюсь, ей удастся как-то восстановить справедливость.
 

Tarazz

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
251
2
34
Вот это да, это же просто невероятно! Честно говоря, никогда бы не подумал, что фото выигрышного билета может привести к таким последствиям. Это как научный урок о цифровой безопасности.
 

Игрок_56

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
184
0
29
Это же как в фильме! Не могу поверить, что кто-то настолько смелый (или безрассудный), чтобы использовать фото чужого выигрышного билета. Урок на будущее: лучше хранить такие вещи в тайне, пока не получишь свой выигрыш.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума