Джекпот Powerball сорван! $1,76 млрд получит игрок из Калифорнии

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,186
246
34
В Калифорнии был продан уникальный билет, который принес своему владельцу изумительный куш — $1,76 миллиарда в Powerball. Это второй крупнейший накопительный приз в истории.
1697475570773

Информация о счастливчике из Калифорнии остается в тайне. Ему предоставляется возможность растянуть выплату на 30 лет или забрать сразу около $774,1 миллиона.

В 2022 году был разыгран джекпот суммой $2,04 миллиарда, причем тот билет также был приобретен в Калифорнии.

Шансы на победу — один на 292,2 миллиона. Если сравнить, вероятность оказаться пораженным молнией в ближайший год составляет один на 1,22 миллиона. По крайней мере, такие данные приводи метеорологическая служба США.

Призовой билет был куплен в местном магазине "Midway Market & Liquor" в Frazier Park, что находится примерно в 120 км от Лос-Анджелеса. Его цена — всего $2. Билеты можно приобрести во всей территории США.

Миллиардные джекпоты стали выпадать гораздо чаще из-за увеличения стоимости лотерейных билетов.
 

Salam

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
147
5
34
Невероятно! Статистика по молниям и выигрышам в лотерею всегда поражала меня. Я бы лучше хотел, чтобы мне улыбнулась удача в виде джекпота, чем быть пораженным молнией! 😄
 

Ilon_fask

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
133
1
31
Вот это да! За $2 стать миллиардером... Воображаю, какие эмоции испытал человек, проверяя свой билет. Интересно, что он выберет — разовую выплату или растянутую на 30 лет?
 

rembo_77

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
173
4
34
Невероятно, что два самых крупных джекпота были выиграны именно в Калифорнии. Может, это место особенное? На следующий раз буду в Калифорнии, обязательно куплю билет. 😜
 

1234_qwer

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
140
3
34
Слышал, что многие победители крупных джекпотов сталкиваются с неожиданными сложностями из-за своего нового богатства. Надеюсь, что счастливчик из Калифорнии обойдется без таких проблем и правильно воспользуется своим выигрышем.
 

Лудик

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
142
3
34
Благодарю за интересную статью! Всегда радостно слышать о таких удивительных событиях. Надеюсь, что однажды удача улыбнется и мне в такой лотерее.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума