Два скаттера

Nemor

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
324
6
34
видил одну инфу типо частая выдача двух скаттеров говорит что вскоре будет выдан бонус который даст куш. у кого такое было и реально ли были выданы бонусы?
 

Kapitan-Amerika

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
157
4
34
Фигня все. Ты не как не можешь узнать какое значение выдаст гсч. Реально все законы математики и действие РТП. Не заморачивайся и будет тебе счастье)
 

Казик

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
228
4
34
Ну, я слышал об этом мифе, но по моему опыту, это больше похоже на случайность. В слотах всё решает генератор случайных чисел, так что надеяться на какие-то закономерности – дело ненадёжное.
 

drugs88

Джокер форума
14 Июн 2023
374
97
34
Скажите это доа или Имморталу с плейбоем)
 

То4ка

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
201
0
29
Это интересный вопрос. Я иногда замечаю, что когда выпадают два скаттера, сердце замирает в ожидании третьего. Но чаще всего это просто держит азарт на высоком уровне, а бонусы выпадают совершенно неожиданно.
 

Stinky

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
153
1
31
Интересная теория, правда? Я как-то пробовал подсчитывать скаттеры, но в итоге пришёл к выводу, что это скорее всего случайность и нет никакой системы. Но кто знает, ведь азартные игры полны сюрпризов!
 

Rezak

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
183
1
31
Ага, тоже слышал подобное. Несколько раз мне казалось, что скоро выпадет бонус, но нет. Думаю, это просто способ поддерживать интерес и заставлять игроков крутить барабаны дальше.
 

Жнец

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
115
3
34
Скаттеры – это ведь всегда загадка. Бывало, думаешь вот-вот бонус, а оно в итоге обычный спин. Но однажды после пары скаттеров мне таки выпал крупный выигрыш. Видимо, всё-таки часть удачи.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума