Чтобы сделали, если бы сорвали крупный джекпот?

Аdidastm

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
216
2
34
Давайте немного отойдем от вопросов о стратегиях, правилах, лучших слотах и немного поболтаем. Предположим, вы сорвали крупный джекпот в несколько миллионов долларов. На что бы вы его потратили? Я бы сразу купил себе дом, новенький Порш и отправился в путешествие. А как бы распорядились выигрышем вы?
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
В покупке новенького порша я с вами полностью солидарен. Если деньги легко пришли, то они также легко и уйдут, если их не пустить в нужное русло. По этому чтобы через пару лет снова не стать бедным, я бы как нибудь заставил работать эти деньги на себя. Допустим купил бы прибыльный бизнес, или же вложился в акции какой нибудь компании.
 

VAR161

Слотмен 🥉
19 Фев 2022
63
2
34
Я бы тоже выигрыш на машину и дом потратила, а оставшиеся деньги в бизнес вложил или бы какую-то криптовалюту купил. Конечно. было бы неплохо однажды многомиллионный куш бомабнуть в каком-нибудь автомате!
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,210
173
34
Ещё можно купить несколько квартир, чтобы сдавать их в аренду.
 

Ричи

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
209
3
34
Ещё можно купить несколько квартир, чтобы сдавать их в аренду.
Да, неплохая кстати идея для тех, у кого нет этой бизнес-жилки и тяжело раскручивать проекты с сотрудниками. Ну а если бы я выиграл джекпот, то купил бы недвижимость, тачку и на остальные замутил дело по продаже всяких гаджетов и техники. Есть опыт в этом направлении, и не маленький. Но как раз большого капитала и не хватает.
 

STaNik

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
221
0
29
Думаю, каждый мечтает купить на миллионы крутую тачку и хату, а, возможно, еще и как-то действующий бизнес. Но я бы все-таки попридержал такие желания и положил деньги в банк под процент, и на них уже жил.
 

Блоха в скафандре

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
217
1
31
А я бы себе купила кучу нарядов дорогих, айфон, гелик и потом отправилась отдыхать на разные курорты. Ну и что, что деньги бы быстро кончились. Зато бы покайфовала. А на жизнь пусть муж трудится и зарабатывает.
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
А что, в благотворительность никто не хочет??? Что за корыстные люди 😇
 
  • Angry
Реакции: Crazy Finder

ВинишкоНаЗеро

Азартный 🥈
28 Янв 2022
34
2
34
А что, в благотворительность никто не хочет??? Что за корыстные люди 😇
Люди, когда в эйфории от крупного куша, обычно о благотворительности не думают. Просто хотят быстрее накупить того, что ранее не смогли себе позволить.
 
  • Like
Реакции: SLOTTY GIRL
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума