Буду первой

Asyasya

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
4
34
Я смотрю тут темы не особенно создаются, поэтому я начну первой. Мой любимый автомат с тематикой зомби — Riot от Mascot. Его описали уже админы нашего форума. Можете детально посмотреть в теме mascot. Какой у вас любимый по этой тематике? Можем обсудить тут. Riot мне симпатичен за вайлд по системе фракций. Разнообразненько и атмосферно.
 

Superboj

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
266
2
34
Я обожаю тематику зомби. Мне нравится сериал "Ходячие мертвецы", а тут недавно открыл для себя слот Wild Walker от прагматиков. Классный автомат, рекомендую.
 

Vikontenessa

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
206
2
34
Как то все забыли про Zombie Slots Deluxe. Игра вышла в 18 году, но я до сих пор иногда запускаю ее.

 

Lunnyj-rycar

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
231
2
34
А мне нравится побеждать зомбока в Zombie Blackjack. Игра простая, но засасывает на пару часов.
 

Bezgranichnyy

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
243
4
34
А как на счет погрузиться в мир черной магии с мёртвой красавицей в игре Oh Catrina?
 

NIMFODORA

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
249
6
34
Некромант от EvoPlay Entertaiment. Это если есть желание почувствовать себя в роли черного мага, вызывающего из подземелья разных тварей:)
 

Olivia

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
277
9
34
Я обожаю тематику зомби. Мне нравится сериал "Ходячие мертвецы", а тут недавно открыл для себя слот Wild Walker от прагматиков. Классный автомат, рекомендую.
Ещё есть The walking dead, провайдерами которого является Аристократ. Рекомендую!
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
открыл для себя слот Wild Walker от прагматиков. Классный автомат, рекомендую.
Тоже играю в него периодически. Возможно, единственный слот с высокой волатильностью, который есть в моем портфеле игрока. Очень хорошо в нем продумана бонусная игра, прям вызывает бурю эмоций.
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
У NetEnt есть слот Zombies, нормальный.
Волотильность средняя, процент возврата на уровне 97% .
Фриспины выпадают давольно часто, что приятно.
Всё равно не лучшая для меня игра у этого провайдера 😁
Просто зомби всегда прикольно.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума