Бакара это рулетка или опыт в ней важен?

Bella

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
162
3
34
Я подумываю заняться карточными играми, но не вижу смысла изучать баккару. По крайней мере в слотах от игрока ничего не зависит. Или я не права?
 

Dynamo 2.

Азартный гуру
29 Июн 2022
542
193
34
Я подумываю заняться карточными играми, но не вижу смысла изучать баккару. По крайней мере в слотах от игрока ничего не зависит. Или я не права?

Привет Bella,
Вы божественно правы, подобно Мому, персонажу древнегреческой мифологии, богу насмешки, что "правдив ложью". Это признак интуиции.
Баккара действительно рулетка в смысле вероятностей и выплат. Но рулетка Буль, le boule)) То есть " шарик", оттуда наши "булочка" и "бульон" (из-за пузырей)).
А зависит от игрока очень многое в любой игре, даже в слотах. Но по-разному. Неоднократно в шутку тут упоминалась система Смока Белью. Но в ней ведь видны элементы реальных физико-математических методов: Почерк дилера и Пристрастное колесо. Наверняка существуют подходы и к баккаре, офф- и онлайновой; искать их как минимум интересно.
 

Джанбул

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
323
7
34
Баккара это не самое увлекательное азартное развлечение, однако некоторые пытаются добиться удачи, садясь за карточный стол. Новичкам рекомендуется потренироваться, запуская бесплатные демонстрационные версии и ознакомиться с советами. Много времени это не займет, вы быстро разберетесь со всеми особенностями игры. Удачи!
 

Evelyn

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
210
6
34
"Бакара это рулетка или опыт в ней важен?"

Опыт важен везде!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума