Антиманти Даламбер.

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,191
246
34
слушай, как тебя вообще взяли на такую "высокую должность", если ты не разбираешься в простых историях?
О, мамкин миллионер и сюда приперся. Как обычно со своей сектантской пропагандой.
Вы же обещали, что больше здесь не появитесь? :)))
Что такое? Забанили на всех приличных ресурсах?))
 

Dynamo 2.

Азартный гуру
29 Июн 2022
573
199
34
Системный подход и случайность возможно синергия ? Раньше верил в теорию больших чисел , но с изучением фракталов понимаешь что все одинаково , на любых размерах .
Фрактальность как аналогия и подобие существует
в соответствии с герметическим законом:
«Что внизу, то и наверху». Всё это можно распознать
и использовать.
Синергия присутствует при игре во всём.
Желательно увеличивать свою эффективность,
суммируя все возможные "плюсики".
В идеале можно добиться довольно точной оценки
составляющих частей удачи, пусть и случайного
характера.
Если суммируются независимые нормально распределенные случайные величины, то сумма будет иметь тоже нормальное распределение с математическим ожиданием, равным сумме математических ожиданий слагаемых и дисперсией, равной сумме дисперсий слагаемых.
 

manut

Новичок 🥇
18 Апр 2024
11
1
16
Есть некая квантовость случайности, что касается любых измерений ее. Любое измерение приводит к тому что она перестает быть абсолютной . А при интуитивном методе восприимчивости ,становится наооборот абсолютной , но при этом ее нельзя исследовать. При ее измерении не важно на каком промежутке она становится фрактальной, т е ведет себя подобно внутри часа, дня ,месяца .
 

manut

Новичок 🥇
18 Апр 2024
11
1
16
Есть некая квантовость случайности, что касается любых измерений ее. Любое измерение приводит к тому что она перестает быть абсолютной . А при интуитивном методе восприимчивости ,становится наооборот абсолютной , но при этом ее нельзя исследовать. При ее измерении не важно на каком промежутке она становится фрактальной, т е ведет себя подобно внутри часа, дня ,месяца .
При интуитивном методе восприимчивости случайности почему то проще выигрывать .
 

Dynamo 2.

Азартный гуру
29 Июн 2022
573
199
34
При интуитивном методе восприимчивости случайности почему то проще выигрывать .
Хотел я в этой теме отделаться общими суждениями,
но раз Вы тоже играете по интуиции, то сегодня и ещё
пару ночей после ноля часов и в течение часа
существуют те самые благоприятные условия для
интуитивной игры. Половина удачи в наличии.
Поиграйте и расскажите, если удастся, как оно
угадывается. :)
 

manut

Новичок 🥇
18 Апр 2024
11
1
16
Хотел я в этой теме отделаться общими суждениями,
но раз Вы тоже играете по интуиции, то сегодня и ещё
пару ночей после ноля часов и в течение часа
существуют те самые благоприятные условия для
интуитивной игры. Половина удачи в наличии.
Поиграйте и расскажите, если удастся, как оно
угадывается. :)
Ну я за случайную игру , по интуиции смысла нет играть в короткой дистанции на мой взгляд . Если играть в короткую то или истинно случайная игра или какая то модернизация. Всякие схемы в том числе интуитивные осложняют игру лишней нагрузкой в короткую дистанцию . Что касается звезд, счастливых дней то это болше гороскопы
 
  • Like
Реакции: Dynamo 2.

manut

Новичок 🥇
18 Апр 2024
11
1
16
С другой стороны , найти равновесие при котором число выигрышей будет не сильно расширять отрезки дистанции , сложно . Как не крути интуитивно случайная игра возможна только лишь на дистанции . Можно конечно искать стратегии на короткие дистанции, но проблемы с сигналом ,
 

Dynamo 2.

Азартный гуру
29 Июн 2022
573
199
34
С другой стороны , найти равновесие при котором число выигрышей будет не сильно расширять отрезки дистанции , сложно . Как не крути интуитивно случайная игра возможна только лишь на дистанции . Можно конечно искать стратегии на короткие дистанции, но проблемы с сигналом ,
Стоит упомянуть в данной теме т.н. "Классическую игру",
но получится только тезисно. Вот там: сигналы, фигуры,
тренды, фавориты, 3 закона рулетки... Большой объем,
нигде на русскоязычных ресурсах, кажется, этого нет.
Жаль, ЦГМ недоступен.
 

manut

Новичок 🥇
18 Апр 2024
11
1
16
Стоит упомянуть в данной теме т.н. "Классическую игру",
но получится только тезисно. Вот там: сигналы, фигуры,
тренды, фавориты, 3 закона рулетки... Большой объем,
нигде на русскоязычных ресурсах, кажется, этого нет.
Жаль, ЦГМ недоступен.
Цгм в основном был про покер , как я помню.
Но на мой взгляд чего не хватает 99% русурсам так это психологической наднастрйки игрока . Даже если задуматься игра на короткой дистанции может принести плюсс по системам элементарной раскрутки депозита , но незнание систем и отсутствие понятий держит .
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума