1win не выводят деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bimmer

Новичок 🥉
21 Июн 2024
4
0
4
В общем, недавно зарегистрировался на 1win, ID 78614575 . 06.062024 Поймал занос на 6,5кк И сначала было все хорошо, вывод 1,6кк за несколько часов
Далее выплаты висели в процессе ожидания, писал в поддержку, сказали все хорошо условия выполнены, ожидаем
Прошли сутки - по телефону говорят, все хорошо, просто подождите 48 часов
Прошли двое суток, никто толком ничего не говорит
Прошли трое суток, в чате говорят - вам нужно пройти верификацию, но уведомлений об этом нет, говорят пишите на почту, написал на почту, запросили документы,отправил… письма ответа от них нет, спросил может видео верификацию или еще какие документы предоставить, чтобы ускорить верификацию, пришел тот же ответ что ожидайте в течении 14 дней придет ответ
В течении 13 дней письма нет
Ожидание хуже нет!!! Пока ждал, играл в слоты, сумма увеличилась, чему я рад
По факту на балансе 17кк и заведение не очень торопиться с выводом. Буду по мере необходимости дополнять ветку, все пруфы (изображение и видео есть)
Проблема решиться, тему закрою
 

Вложения

  • IMG_3574.png
    IMG_3574.png
    1.6 MB · Просмотры: 14

Bimmer

Новичок 🥉
21 Июн 2024
4
0
4
Я знаю что тут находятся представители данного проекта! Позвонив на горячую линию специалист не смог меня проконсультировать. Надеюсь на вас. Деньги не маленькие! Проект отличный, но я так понимаю есть нюансы, которые решаемые
 

Bimmer

Новичок 🥉
21 Июн 2024
4
0
4
Пришло письмо об успешной верификации, создал несколько заявок на вывод, часть пришли,ждём остальные! Пока данному проекту плюс! Если все получится то я думаю, они не запятнают свою репутацию!
 

Вложения

  • IMG_3592.jpeg
    IMG_3592.jpeg
    172 KB · Просмотры: 4

Bimmer

Новичок 🥉
21 Июн 2024
4
0
4
Вообщем и целом что могу сказать… прошло два дня вывод в процессе проблем не возникает! Проект видимо начинает исправляться! Респект ему за это. Что касается верификации, да согласен, у них долгая процедура! Но прошел никаких проблем, если все чисто значит все чисто!
Закрываем
Вопрос решен
 
10 Май 2022
318
15
34
Вообщем и целом что могу сказать… прошло два дня вывод в процессе проблем не возникает! Проект видимо начинает исправляться! Респект ему за это. Что касается верификации, да согласен, у них долгая процедура! Но прошел никаких проблем, если все чисто значит все чисто!
Закрываем
Вопрос решен
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Верификация Вашего аккаунта была успешно пройдена, в данный момент аккаунт работает в штатном режиме и Вам доступен полный функционал сайта. Специалисты проверили историю вывода с Вашего аккаунта, и статус последней процедуры — «Успешно». Деньги зачислены на указанные Вами реквизиты.
С Уважением, команда 1win.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума