От сиделки до миллионерши. Женщина будет получать £10 тыс. в месяц на протяжении 30 лет

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,202
252
34
Джоанн Джобсон раскрыла, как она выиграла главный приз в игре Set For Life от National Lottery и теперь будет получать 10 000 фунтов в месяц на протяжении 30 лет.
1711538635470
Пятидесятилетняя сиделка из Хартлпула, графство Дарем, по-прежнему находится в шоке. Предварительно она планирует забронировать круиз вокруг света и купить собственный дом после такого крупного выигрыша.

Ее мама была убеждена, что это обман, но Джоанн подтвердила выигрыш в National Lottery. Теперь бывшая сиделка надеется отправиться в круиз вокруг света и купить дом. Джоанн, которая ухаживает за детьми с инвалидностью, сказала: «Я так взволнована, что смогу купить свой собственный дом, и я уже начала поиски жилья. Я жила с мамой, пытаясь накопить на квартиру, но все еще была далека от осуществления этой мечты – невероятно, что теперь я могу превратить ее в реальность. Я все еще не могу поверить, что выиграла, это абсолютно изменило мою жизнь».

Джоанн была в полнейшем недоумении, когда, проснувшись после ночной смены, увидела сообщение о своем выигрыше.
 

GIPSIROF

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
346
5
34
Ты просто супергероиня, Джоанн! Невероятно вдохновляющая история, и я так рад за тебя. Наслаждайся каждой минутой своего круиза и новой жизни!
 

Spektr

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
256
2
34
Вау, Джоанн, это же просто сказка! Можешь гордиться собой, это огромный успех. Уверен, ты найдешь идеальный дом. Не забудь насладиться каждым моментом своего путешествия!
 

Gorgophone

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
197
4
34
Неплохо-неплохо. Вот бы и мне хоть раз такая удача улыбнулась!
 

Gercoginya

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
161
2
34
Круто. Я так понимаю, удача совсем уж штука рандомная... Мне вот деньги нужнее...
 

Rafael

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
263
6
34
История просто поразила меня! Это доказывает, что мечты действительно сбываются.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума