Когда выбираешь букмекера, что главное?

nicholas6

Новичок 🥉
7 Апр 2023
4
0
4
Чтобы выводили быстро деньги и была большая база реальных отзывов пользователей. Мне еще желательно, чтобы БК в моей стране была разрешена. Хотя есть и закрытые в моей стране, но очень хорошие БК, тогда через прокси просто сижу.
 

Rezak

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
191
1
31
Для меня главное в букмекере - это надёжность и честность. Никакие высокие коэффициенты и бонусы не заменят уверенности в том, что тебя не кинут и выплатят все выигрыши. Поэтому я выбираю только лицензированные конторы с хорошей репутацией.
 

GoldBoy

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
193
4
34
А мне кажется, что не менее важна линия и роспись событий. Если букмекер предлагает кучу вариантов для ставок, в том числе на киберспорт и неспортивные события, то это явный признак того, что контора идёт в ногу со временем и заботится о своих клиентах.
 

Lu

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
235
4
34
Ну а как же удобство сайта и приложения? Вы что, в каменном веке живёте? Сейчас вообще всё с телефона делается, поэтому если у букмекера кривой и глючный софт, то лично я такую контору даже рассматривать не буду!
 

Nikki

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
244
4
34
Слушайте, ну вы тут все умные такие собрались, прям гуру беттинга. А про бонусы-то чего молчите? Для многих игроков (и для меня в том числе) акции и фрибеты - это существенный фактор при выборе БК. Не хочется ведь упускать халявные деньги, правда?
 

Standoff

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
226
4
34
Эх, да разве ж в этом дело? По мне так главное, чтобы букмекер давал возможность нормально зарабатывать. А это значит - высокие лимиты, минимум порезок счетов и прочей дискриминации успешных игроков. Но таких контор сейчас, увы, днём с огнём не сыщешь...
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума