Какой формат турниров выбрать новичку?

Spektr

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
267
2
34
Как думаете, с какого формата турниров лучше начать новичку - МТТ, Спины, Снг или что-то другое? Никак не могу определиться, что начать осваивать...
 

ГарикПегарик

Азартный 🥈
28 Янв 2022
39
0
29
Я бы со Спинов или СНГ рекомендовал начинать - там конкуренция меньше. Но если есть возможность, то поиграйте пока во фрироллы. Они обычно в формате МТТ проходят, но зато не надо делать бай-ины.
 

Leks-Lyutor

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
176
3
34
Я бы сказал, что для начала лучше всего подойдут СнГ. Это хороший старт для новичков, поскольку ты играешь против ограниченного числа игроков и можешь лучше уловить динамику турнира. А там уже, освоившись, можно переходить к МТТ и проверять свои силы в более крупных полях.
 

Sloth

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
201
1
31
Если ты хочешь быстрого действия и не боишься риска, то Спины - это твой выбор. Да, волатильность выше, но и выигрыш может быть существенным за считанные минуты. Плюс, учишься принимать быстрые решения, что пригодится в любом формате.
 

Aepytus

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
212
6
34
Начать с МТТ? Дерзай, если готов проводить часы за столами. Опыт, который ты получишь в МТТ, бесценен. Это марафон, который требует терпения и стратегического мышления. Не каждому это по вкусу, но зато какое удовольствие от длительной игры!
 

tr9pa

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
266
1
31
Помните, что каждый формат требует отдельного набора навыков. Не расстраивайтесь, если первые попытки будут не очень успешными. Это нормально. Важно анализировать свои игры и учиться на ошибках. Какой бы формат вы не выбрали, ключ к успеху — постоянное самосовершенствование.
 

KoStiC

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
300
8
34
Почему бы не попробовать все? Серьезно, ничто не мешает тебе попробовать каждый формат и самому решить, что тебе больше по душе. Некоторые игроки предпочитают монотонность и предсказуемость, другие живут ради адреналина и неожиданных поворотов. Играй, экспериментируй и наслаждайся процессом!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума