Игроки в ярости: живые игры оказались соревнованием с ботами!

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,205
252
34
Популярное приложение для игр с реальными денежными призами оказалось мошеннической схемой. Компанию AviaGames обвиняют в том, что она использует ботов, чтобы обмануть игроков и украсть их деньги.
Иск, поданный студией Big Run Studios и платформой Skillz Platform Inc., обвиняет AviaGames в создании скриптовых игр с использованием ботов, замаскированных под реальных игроков. Это якобы гарантирует, что "AviaGames выигрывает, а ее клиенты проигрывают - и затем компания крадет их деньги".

AviaGames позиционирует себя как "справедливого и честного оператора", который убеждает игроков участвовать в разнообразных живых играх типа Бинго.
Разгневанные игроки также начали обвинять платформу в "подтасовке", поскольку некоторые ее тайтлы имитируют другие, более известные. Таким образом оператор вводит пользователей в заблуждение.
1708608314189
Ожидается, что в ближайшее время к иску присоединятся независимые игроки.
 

koHTakTHa9l

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
170
0
29
Ого, вот это поворот, а я всегда считал, что боты – это миф, типа Бигфута или ***-Несского чудовища. Судя по всему, пора начать верить в сказки. Жаль только, что в наших сказках принцессы и драконы заменяются на ботов и мошенников.
 

Asyasya

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
4
34
Блин, а я-то думал, что мой невероятный проигрыш был делом рук судьбы, а оказывается, дело рук ботов. Хотя, если честно, так даже интереснее – играешь не только с программой, но и с разработчиками. Вот это я понимаю, уровень сложности!
 

NerouN

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
216
1
31
Эх, мир жесток, и даже в играх тебя могут обмануть. Помню, как однажды играл целую ночь, думая, что бьюсь с реальным мастером, а теперь вот думаю, не бот ли это был... В любом случае, спасибо за предостережение, будем теперь играть настороже.
 

fReZeee

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
214
5
34
Ну и драма разворачивается, прямо как в лучших традициях голливудских блокбастеров. Жаль только, что в реальной жизни это не так весело, как в кино. Но, с другой стороны, теперь есть отличный повод собраться с друзьями и посмеяться над тем, как нас обыгрывали боты, думая, что это конкуренты-гении.
 

4еrtovka_3

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
190
1
31
Ничего себе новости, прям как в детективе! Всегда думал, что мои проигрыши – это просто невезение, а тут такое... Видимо, пора тренировать навыки не только в играх, но и в распознавании ботов. В любом случае, спасибо за инфу, будем на чеку!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума