Выигрыш зависит от дилера?

ndup

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
194
7
34
Мой знакомый играет в лайв покер исключительно с одним дилером. он говорит что именно с ним ему удачнее всего. что вы об этом думаете?
 

Barabashka

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
211
2
34
Да бред, от дилера ничего не зависит. Просто вашему другу везет и все!
 

Asyasya

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
205
4
34
Согласна, дилер то тут причем. Он просто делает свою работу, а выигрыши от него не зависят.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Я думаю, всё зависит от всего. Тем более от дилера. Это как эффект бабочки (бабочка, взмахнувшая крыльями где-то в Тихом океане может спровоцировать цунами в Атлантике). И если твоему другу удачливее всего с одним и тем же дилером, то пусть с ним и играет. В конце концов - наша жизнь это тоже чистый фан и глупо отказываться от такого прикола, как играть только с конкретным дилером. И таки да, кроличья лапка тоже решает. Если твоя нет - ищи другую, более удачливую ;-)

Проблема лишь в том, что мы не можем на перед предугадать будет ли этот дилер или кроличья лапка и далее для нас удачлив. Все может поменять в один момент... Ахх...
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
Я думаю, всё зависит от всего. Тем более от дилера. Это как эффект бабочки (бабочка, взмахнувшая крыльями где-то в Тихом океане может спровоцировать цунами в Атлантике). И если твоему другу удачливее всего с одним и тем же дилером, то пусть с ним и играет. В конце концов - наша жизнь это тоже чистый фан и глупо отказываться от такого прикола, как играть только с конкретным дилером. И таки да, кроличья лапка тоже решает. Если твоя нет - ищи другую, более удачливую ;-)

Проблема лишь в том, что мы не можем на перед предугадать будет ли этот дилер или кроличья лапка и далее для нас удачлив. Все может поменять в один момент... Ахх...
Как говорит мой учитель йоги, если есть инструменты помогающие в продвижении на твоем духовном пути, нужно использовать по возможности ВСЕ.
Ваша версия ответа мне напомнила его слова :)
Ведь действительно, это можно отнести к любой сфере человека, где он хочет получить результат.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума