Стоит ли всегда выбирать ординарные ставки?

Salam

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
167
5
34
Или все зависит от стратегии или вида спорта?
 

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,416
281
34
Однозначно сказать нельзя. Все действительно зависит от вида спорта и стратегии.
 

.:N_a_Z:.

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
308
2
34
Ординарные ставки всегда? Да это как есть одну и ту же еду каждый день - вроде и сыт будешь, но скука смертная! Сам я перепробовал все виды ставок, и знаете что? Нет универсального рецепта. Иногда ординар - самое то, а иногда экспресс может так зайти, что мама не горюй! Все зависит от ситуации, настроения и, конечно же, везения.
 

DOKTOR

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
308
1
31
Народ, а вы не задумывались, почему букмекеры так любят рекламировать экспрессы? Ясен пень - потому что на них проще слить деньги! Но это не значит, что ординары - панацея. Я вот знаю ребят, которые только на экспрессах и живут. Правда, таких единицы, но все же. Так что не зарекайтесь от экспрессов, но и не считайте их золотой жилой.
 

Croxa

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
277
1
31
Слушайте, а кто-нибудь реально вел статистику по разным видам ставок? Ну, типа, месяц ординары, месяц экспрессы, и так далее. Было бы интересно посмотреть на цифры. Я вот пытался, но быстро забил - уж больно муторное это дело. Может, кто-то из маньяков статистики поделится опытом? А то все эти разговоры о "лучших стратегиях" без цифр - как спор о вкусе бананов.
 

waraeb

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
366
5
34
А мне вот интересно, как профессиональные каперы подходят к выбору типа ставок? Ну, типа, есть у них какая-то система или просто по наитию действуют? Я вот читал про одного чувака, который якобы только на двойных ординарах играет и в плюсе. Звучит как сказка, если честно. Кто-нибудь сталкивался с реальными профи в этом деле?
 

LacosteRnD

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
347
1
31
Эх, помню, как-то раз я решил, что ординары - это скучно, и ударился в экспрессы. Неделю собирал "железные" ставки, расчетов наделал - просто Эйнштейн отдыхает. В итоге что? Слил весь банк за три дня. Но знаете что? Может, оно и к лучшему. Теперь я знаю, что нет "идеальной" стратегии. Главное - это анализ, холодная голова и немного удачи. А ординар это или экспресс - дело десятое.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума