Слоты с частыми выплатами и частой активацией бонуса

Сергей Ларионов

Слотмен 🥈
28 Ноя 2022
71
8
34
Всем привет. Собираю информацию. Слоты с частыми выплатами и частой активацией бонуса (респина). Должно быть одновременно. Делюсь тем, что знаю и проверил:

Amatic Burning Bells 20
Habanero Jump!
Netent Fruit Shop
Netent Blood Suckers
Netent Dazzle Me
Thunderkick 1429 Uncharted Seas
Yggdrasil Jackpot Raiders
Весь Igrosoft

Пишите, кто что знает.. Про Netent и Thunderkick можно не писать я эксперт по ним.
 
  • Like
Реакции: Николь

Сергей Ларионов

Слотмен 🥈
28 Ноя 2022
71
8
34
Habanero Jump! надо исключить. Хоть там там респин каждый 10-й раунд, а бонус лучше, чем каждый 100-й раунд. Но выплаты в основной игре там редкие и мелкие.
 

Сергей Ларионов

Слотмен 🥈
28 Ноя 2022
71
8
34
В выходные проверил штук 20 слотов, о которых пишут "низкая волатильность". Нашел 4 с частыми и нормальными по величине выплатами, но с обычной частотой запуска бонуса/ фриспинов:

Betsoft Lava Gold - 30-50 выплат в 10 спинах за счет механик "лавина" и "кластер", сбор предметов для запуска бонуса.
Gameart Barrle for Atlantis - Hit Rate >50%, частый Wild, средняя выплата >1 ставки, медленный темп, за 100 спинов бонус не запустился.
Booming Games Booming Bars - 3 × 3, 10 линий, без бонуса, Hit Rate >50%, медленный темп.
Platipus Pharaoh's Empire - Hit Rate >50%, частый Wild, быстрый темп, за 100 спинов бонус не запустился.

Еще есть один хороший слот, с обычными по частоте, но крупными выплатами.
Spinomenal Wacky Monkey - Hit Rate 20%, крупные выплаты, частый Wild, бонуса нет.
 

Spektr

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
227
2
34
Если пишут "низкая волатильность", я сразу сливаюсь. Значит, будут грабить))
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума