Провайдер, которого я ненавижу

FYNA

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
170
0
29
Меня просто бесят слоты от Эндорфины. Визжат, пищат, отвратная музыка и дизайн. Много пыщь-пыщь, а заработать практически нереально. Куда приятнее слоты Микрогеймигра. А как у вас?
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,209
173
34
Насчёт Эндорфины я с вами солидарен, но первые в моём расстрельном списке это Микрогейминг! Во первых, после начала СВО я больше не могу зайти в их слоты (демки тоже). При входе просто выпадает непонятная ошибка либо просто написано, что слоты не доступны в моей стране (Россия). Так что пройдёт время их протеста, но тогда я уже к ним не вернусь.
Из любимых провайдеров это наверное Push Gaming и Habanero. У них необычные слоты
 

Maxton

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
149
1
31
Понимаю твою боль с Эндорфиной, брат. Меня тоже раздражают их звуковые эффекты. Я обычно выключаю звук, когда играю в их слоты, и ставлю что-то свое на фоне. Но да, Микрогейминг — это другой уровень комфорта.
 

Kak_jit

Фартовый 🥉
3 Дек 2021
202
0
29
Их слоты действительно могут быть немного раздражающими с их звуками и графикой. Я тоже предпочитаю более классический стиль Микрогейминга, кажется, они лучше понимают, что нравится игрокам.
 

uralsila

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
177
2
34
Хаха, "пыщь-пыщь" — это точно про Эндорфину. Но знаешь, иногда мне нравится их безумный стиль, он такой... непредсказуемый! Но я с тобой, Микрогейминг действительно более стабилен в плане качества.
 

Казик

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
228
4
34
Ага, каждому свое, правда? Я, например, нравятся слоты от NetEnt — они как-то более современные и инновационные. Но Эндорфина точно не для каждого, согласен насчет этого.
 

Nikki

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
234
4
34
Да, вкусы у всех разные. Я, кстати, недавно нашел несколько интересных слотов от Play'n GO, они как-то более сбалансированные, на мой взгляд. Тебе стоит попробовать, может, придутся по душе!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума