Продал выигрышный билет? Получи $1 000 000 в награду!

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,189
246
34
Владелец небольшого маркета в Лос Анджелесе не может сдержать улыбку. Все из-за того, что счастливчик, выигравший более миллиарда долларов США, не забыл про того, кто своими руками принес ему удачу.
1699269092924

Теперь хозяин магазина стал богаче на 1 миллион долларов. Игрок, выигравший джекпот в Powerball, уже связался с ним и передал заветный чек. Так что не обязательно играть самому — можно стать богаче, просто принося удачу другим!
 
Последнее редактирование:

KoStiC

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
291
8
34
Я всегда мечтал о том, чтобы выиграть в лотерею, но теперь я понимаю, что иногда достаточно быть частью чьей-то удачи! Это действительно подогревает мою веру в чудеса и хороших людей. Поздравления владельцу магазина!
 

.:N_a_Z:.

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
217
2
34
Невероятно вдохновляющая история! Это напоминает мне, что иногда самые маленькие поступки могут привести к огромным изменениям в жизни. Кто бы мог подумать, что продажа лотерейного билета может принести такой внезапный и сказочный бонус?
 

Principio

Фартовый 🥇
10 Мар 2022
402
3
34
Ну и поворот! Теперь я начинаю задумываться, может, мне тоже стоит начать продавать лотерейные билеты? Шучу, конечно, но эта история действительно доказывает, что удача может улыбнуться в самый неожиданный момент.
 

San4os

Фартовый 🥉
3 Дек 2021
230
1
31
Вот это история! Я всегда верил, что доброта и удача возвращаются к тем, кто их распространяет. Хозяин магазина точно заслужил такую удачу за своё доброе сердце и гостеприимство!
 

MoJIogou

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
230
4
34
Это чудесно видеть, как удача и благодарность идут рука об руку. Выигрыш игрока изменил не только его жизнь, но и жизнь продавца билета. Я уверен, что такие истории делают мир немного светлее и теплее. Спасибо за замечательный пост!
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума