Игровой автомат Jack O’Lantern vs The Headless Horseman (Red Rake)

Daniil

Администратор
Команда форума
12 Янв 2022
763
28
34
Онлайн-автомат погружает игроков в атмосферу магии и мистики. Провайдер снабдил слот несколькими бонусными функциями и максимальной выплатой в 550 800 монет за вращение.

Правила слота Jack O’Lantern vs The Headless Horseman​

Стандартное для автоматов этого типа игровое поле состоит из 5 барабанов и 3 рядов. Задача пользователя — собирать комбинации из одинаковых символов. Вайлды активно участвуют в создании цепочек. На поле постоянно активны 25 линий, по которым слева направо должны располагаться комбинации. Минимальная длина — 3 символа.

Дополнительные функции​

Чтобы сделать игру динамичнее, а призовые больше, разработчик включил в программу слота Jack O’Lantern vs The Headless Horseman такие механики:

  • Складывающийся символ Джека-Фонаря. Стек собирается случайным образом, при появлении сжигает часть ячеек и заполняет их новыми значками.
  • Расширяющийся символ Всадника без головы. Если на поле появляются 3 и более таких значков, они автоматически увеличиваются на весь барабан. Игрок получает награду, даже если символы не сложились в цепочки.
  • Бесплатные вращения. Серия фриспинов стартует после появления на средних барабанах 3 скаттеров. Перед началом бесплатных раундов выбирается случайный обычный символ. Он становится расширяющимся на протяжении всех фриспинов. Новые скаттеры способны продлить серию бесплатных вращений.
 

CareVna

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
284
7
34
Процент возврата 95.6, что не очень похвально.
 

Тор0вAт

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
266
13
34
Вообще магические слоты Red Rake интересные с отличной графикой и более менее сюжетом. Мне больше по вкусу 1st of the Irish.
 

Tyro

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
130
49
34
Вообще магические слоты Red Rake интересные с отличной графикой и более менее сюжетом. Мне больше по вкусу 1st of the Irish.
Я чаще играю в Mystic Lady. Это если говорить о слотах этого провайдера в тематике магия.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума