Кто в какие игры с лайв-дилерами играет

Tefida

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
101
4
34
Стало интересно, кто в какие игры играет с живыми дилерами. Я в основном выбираю карты и рулетки, но там еще и других развлечений полно - Монополия, Колесо удачи, Кено и т.д. Кто во что пробовал играть, какие есть результаты по профиту ?
 

Quality999

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
151
2
34
Мне интересно обычно в Монополию играть с живым дилером. Но это больше, как развлечение. Заработать на этом что-то сложновато, но зато эмоций куча. А так я больше по слотам, там все-таки выигрыши приличные, да и заносы нет-нет бывают.
 

Un Uomo

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
208
3
34
Я выбираю лив рулетку. можно следить за действиями крупье, за вращение колеса, контролировать раздачи. Еще есть возможность общаться с крупье и другими участниками игры посредством чата. Можно играть на любые суммы, даже крупные.
 

Tyro

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
130
49
34
Рекомендую блэкджек вживую. шансов выиграть у крупье немного больше, поскольку из процесса исключен генератор случайных чисел😉
 

AVERY

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
232
5
34
Рекомендую Crazy Time. Это ещё одна из вариаций Колеса Удачи. Но здесь есть больший выбор бонусных раундов.
 

Principio

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
382
3
34
Нравится мне рулетка,хотя знаю, что большинство ее критикуют😊
 

NIMFODORA

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
249
6
34
Я не играю в Лив игры, но мои знакомые предпочитают покер.
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,286
250
34
Рекомендую блэкджек вживую. шансов выиграть у крупье немного больше, поскольку из процесса исключен генератор случайных чисел😉
Поясни, пожалуйста, как это "исключен генератор случайных чисел" и как это влияет на шансы выиграть!

Я играю в блэкджек, баккару, рулетку. Иногда для разнообразия новые игры смотрю, но без фанатизма. Все-равно возвращаюсь к "классике".
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума