Кто использует стратегию Антимартингейл - поделитесь результатами

*LANGers*_Nova*

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
175
2
34
Изучаю сейчас стратегию Антимантиргейл. Хочу узнать мнение тех, кто уже играет или играл по ней. Насколько она вообще рабочая, какой примерно банкролл нужен, может есть какие-то дополнительные лайфаки к ней.
 

Un Uomo

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
228
3
34
Одно время по ней играл. Не скажу, что выходил в большой плюс. Но стратегия помогала снижать потери - это однозначно. Сейчас играю в основном по обычной Мартингейл, вполне нормально поднимаю. Тут главное выбирать аппараты с широким диапазоном ставок.
 

alfastar

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
211
2
34
Я пробовал Антимартингейл некоторое время назад. Основное, что заметил: важно иметь дисциплину и строго следовать стратегии. Банкролл зависит от твоего уровня комфорта с риском, но лучше начинать с более консервативного подхода.
 

AvToBoTBablebee

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
214
7
34
Попробуйте начать с небольшого банкролла и постепенно увеличивать ставки при успехе, но главное здесь — умение вовремя остановиться. Интересно, какие у других были опыты с этой стратегией.
 

*LANGers*_Vasandreks

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
175
2
34
Лично я считаю, что в любой стратегии нужно учитывать случайность и непредсказуемость. Было бы любопытно узнать, как другие адаптируют Антимартингейл под свой стиль игры и как они справляются с подъемами и спадами.
 

nozoom

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
293
5
34
Использовал Антимартингейл пару раз. Стратегия может быть весьма эффективной в краткосрочной перспективе, но всегда помните о рисках. Не существует идеальной стратегии, которая всегда приносит выигрыш.
 

*LANGers*_Nova*

Фартовый 🥉
19 Фев 2022
175
2
34
Стратегия Антимартингейл действительно требует хорошего начального капитала, чтобы выдерживать неизбежные потери. Возможно, кто-то может поделиться, как они управляют своим банкроллом, используя эту систему?
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума