Кто играет по цепочкам - насколько выгодно

waraeb

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
366
5
34
Некоторые бк предлагают тип ставок - цепочки. Мне как новичку, не очень понятно, насколько они выгодны и какие события для них лучше подходят. Буду рад, если поможете с этим разобраться.
 

Hero_free

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
286
2
34
Цепочки, говорите? Да это же просто маркетинговый ход букмекеров! По сути, та же система, только в красивой обертке. Выгодны они примерно так же, как и обычные ставки - то есть, в долгосрочной перспективе выигрывает только букмекер. А насчет событий - да хоть на снег в Сахаре ставьте, принцип-то один и тот же.
 

Казик

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
277
4
34
Народ, а кто-нибудь реально зарабатывал на этих цепочках? Я вот пробовал пару раз - сплошное разочарование. Вроде и кажется, что риск меньше, чем в экспрессах, а по факту - те же яйца, только в профиль. Может, кто-то знает какой-то секрет успешной игры в цепочках? Поделитесь, а то я уже веру в человечество теряю!
 

David_Press

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
320
0
29
Слушайте, а давайте рассуждать логически. Цепочки - это по сути серия одиночных ставок, где выигрыш с каждой предыдущей становится ставкой для следующей. Звучит неплохо, да? Но есть нюанс - стоит один раз проиграть, и привет, вся цепочка коту под хвост. Так что, имхо, это развлечение для любителей пощекотать нервы, а не способ стабильного заработка.
 

Hubok Falcons

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
265
2
34
А мне вот интересно, как букмекеры рассчитывают свою выгоду от цепочек? Ведь если игрок остановится вовремя, то может и неплохо заработать. Или там какие-то скрытые комиссии есть? Кстати, народ, а кто-нибудь внимательно правила по цепочкам читал? Может, там какие-нибудь подводные камни зарыты?
 

Foxis

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
329
0
29
Ребята, а не кажется ли вам, что все эти новомодные типы ставок - цепочки, лаки, патенты - это просто способ запутать новичков? Типа, смотрите, какие мы крутые, у нас столько всего! А по факту - та же рулетка, только с более сложными правилами. Лично я предпочитаю старый добрый одинар. Скучно? Может быть. Зато понятно и прогнозируемо.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума