Какой бонус лучше выбрать?

Standoff

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
228
4
34
Если есть выбор - деньги или фриспины, что вы выберете?
 

Un Uomo

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
247
3
34
Я всегда выбираю деньги. Почему? Потому что фриспины обычно идут с кучей условий, как их использовать, и ты никогда не знаешь, сколько на самом деле выиграешь с них. А деньги — они и в Африке деньги. Можешь сразу знать, сколько у тебя на руках, и планировать дальше.
 

Perimedes

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
272
7
34
Фриспины для меня, пожалуйста! Я люблю играть дольше, даже если это означает, что не всегда выигрываешь крупные суммы. С фриспинами хотя бы есть шанс раскрутить это в нечто большее, а не просто уйти с теми крохами, которые предлагают в виде денег.
 

Семафор

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
189
4
34
Все зависит от условий! Посмотрите мелкий шрифт, ребята. Если деньги приходят без вейджера, это золото! Но если есть куча ограничений на вывод, возможно, фриспины дадут больше шансов на больший выигрыш, который потом можно отыграть.
 

Kapitan-Amerika

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
166
4
34
Думаю, лучше брать деньги. Никаких сюрпризов, никаких непонятных условий использования и отыгрыша. Забрал бонус и пошел себе, а с фриспинами вечная эта надежда на большой куш, которая редко сбывается.
 

Ork

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
196
5
34
Я выберу фриспины, потому что азарт — это ведь весело! Да, деньги это хорошо, но представьте, как можно оторваться с кучей фриспинов. А если повезет, то и выигрыш будет не меньше, чем если бы брали деньги. И так, и так рискованно, так почему бы не получить от этого удовольствие?
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума