Какие документы нужны в Ваваде для верификации?

ZMOT

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
225
5
34
Привет всем, кто решил присоединиться к миру Вавада! Первое дело, на которое вам необходимо обратить внимание — верификация аккаунта. Ну, вы поняли, без этого никуда. Чтобы все прошло как по маслу, ловите совет: заранее приготовьте все доки.

Что нужно? Начнем с копии паспорта, который подтверждает, что играете именно вы. Еще возьмите что-нибудь, где видно ваш адрес — типа квитанции за квартиру. А если пользовались банковской картой для депозитов, то и фотку ее, только CVV2 прикройте.

Обычно все проверяют быстро, пару дней и готово. Если все доки четкие и читаемые, задержек быть не должно.

Ну а если верификация затягивается, не волнуйтесь. Сразу пшите в службу поддержки Вавада — там разберутся, в чем дело. Может быть, понадобятся еще какие-то бумаги или уточнения.

Так что главное тут — подойти к делу серьезно и терпеливо. Это ж стандартная штука для вашей же безопасности. Готовьте документы заранее, и все будет тип-топ. Удачи вам в играх!
 

вершитель

Фартовый 🥈
12 Дек 2021
252
6
34
Полезная инфа, спасибо! А если нет квитанции за квартиру, можно ли использовать другой документ с адресом, например, счет за интернет или мобильную связь?
 

dag05

Фартовый 🥈
12 Дек 2021
253
3
34
Прошла верификацию недавно. Все оказалось проще, чем я думал. Главное — чтобы документы были в хорошем качестве. И да, не забудьте прикрыть CVV на карте!
 

YouTouchMeTaLaLA

Фартовый 🥈
12 Дек 2021
271
0
29
Ха, а когда я проходил верификацию, забыл прикрыть CVV на фотке карты. Служба поддержки сразу написала мне об этом. Отлично, что следят за такими вещами!
 

Romeo

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
223
2
34
Интересно, а сколько времени в среднем занимает процесс верификации? Просто у меня скоро отпуск, хотелось бы все уладить до этого.
 

Rezak

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
183
1
31
Я всегда нервничаю, отправляя свои личные данные в интернет. Надеюсь, Вавада использует надежные методы защиты информации клиентов. Кто-нибудь знает, как они обеспечивают безопасность данных?
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума