Какие автоматы с покупкой стоит избегать

Foxis

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
329
0
29
Поделитесь опытом о неудачных слотах, которые вообще не эффективны с точки зрения покупки бонуса.
 

Бездельник

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
156
3
34
К сожалению, много слотов с покупкой бонусов оказались для меня убыточными. Иногда кажется, что чем больше инвестируешь в покупку бонусов, тем меньше шансов остаться в плюсе. Например, в слоте "Pirate's Gold" бонус казался заманчивым, но выигрыши были мизерными.
 

atomZ

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
146
1
31
Мой опыт с "Gonzo's Quest Megaways" был катастрофическим после покупки бонусов. Казалось, что платишь за возможность просто быстрее проиграть. Лучше уж копить на бонус в обычной игре, чем платить за мгновенное разочарование.
 

Yossi

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
139
1
31
Не всегда покупка бонуса оправдывает себя. В "Dead or Alive 2" покупка бонуса стоила мне куда больше, чем принесла. Похоже, что шансы на выигрыш были снижены специально для таких как я, кто не хочет ждать.
 

Hoorkx

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
157
5
34
Всегда был скептически настроен к слотам с опцией покупки бонусов. Многие из них, такие как "Sweet Bonanza", предлагают огромный потенциал, но после нескольких покупок становится очевидно, что это просто дренаж средств.
 

Суჯой

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
133
2
34
Слоты с покупкой бонусов - это рулетка. В "Extra Chilli" я купил бонус и выиграл крупно, но это скорее исключение из правил. В большинстве случаев такие слоты оказывались для меня дырой, куда уходили деньги.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума