«Как мне удалось вернуться к нормальной жизни» — рассказ игрока

Daniil

Администратор
Команда форума
12 Янв 2022
763
28
34
Всем привет, меня зовут С., мне 37 лет. Из них активно играл лет 8-9. Как многие, начинал с маленьких ставок чисто для удовольствия в поиске новых ощущений. То ли у меня склонность к этому, то ли еще что, но втянулся как-то очень быстро, а самое главное — незаметно. Казалось бы, еще вчера только зарегистрировался на сайте, а сегодня смотришь — полный набор радостей лудомана: долги, бессонница, друзей нет, родственники косо смотрят… И в таком состоянии провел я почти 8 лет, как один день.

Не буду расписывать, сколько за это время денег потерял, да и сам точно не знаю. Хуже другое — с перспективной работой пришлось расстаться, сейчас перебиваюсь временными заработками. Зато бросил игры, на все 100%. Удалось это не сразу, 3 раза прям жестко срывался, опять в долги залезал. Но в результате получилось, особенно психотерапевт помог. Хоть он и говорил, что не специалист именно по игровой зависимости, но смог меня от края оттащить. Ну и самому нужно, конечно, очень сильно захотеть и не поддаваться на такие мысли, мол, «ну разочек то можно, ничего страшного не будет, если соточку засадить в аппарат, он же всегда давал, и сейчас даст». Нет, нельзя, и аппарат не даст, и соточкой дело не ограничится. Так что держусь, полгода уже ни-ни, с каждой неделей все легче.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума