Jinobet - заблокировали после выигрыша, жалоба

PRоFeSSoR

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
209
1
31
Что за дела? Выиграл я у вас 1000 долларов, и бац – мой аккаунт заблокирован. Я уже предоставил все необходимые документы для проверки, но от вас нет ни ответа, ни привета. Мне кажется, это нечестно со стороны вашего бренда. Я жду разъяснений и, самое главное, моих денег. Кидалы что ли? Надеюсь на скорое решение этой проблемы.
 

~Master~

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
198
2
34
Ого, это жесть! А ты проверял, не было ли каких-то нарушений с твоей стороны? Может, они что-то заподозрили, но это конечно не повод блокировать аккаунт без объяснений.
 

Barabashka

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
220
2
34
Ну и дела, братан. Я бы на твоем месте написал в службу поддержки еще раз, возможно, через другие каналы связи. Или попробуй оставить отзыв на известных форумах, чтобы привлечь к этой проблеме внимание.
 

Perimedes

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
253
7
34
Это звучит очень несправедливо. Попробуй запросить официальное объяснение ситуации от Jinobet, может, это поможет ускорить процесс.
 

Sorik

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
136
4
34
Ух ты, это звучит как неприятность. Ты уверен, что все документы были отправлены в правильном формате? Иногда бывают проблемы из-за некорректно оформленных документов.
 

lonely_wolf

Фартовый 🥉
24 Янв 2022
235
6
34
Вот это да, ситуация! Может, стоит обратиться за советом к юристу? Особенно если речь идет о крупной сумме, как у тебя. Не думаю, что они имеют право так просто заблокировать твой аккаунт после выигрыша.
 

Представитель Jinobet

Фартовый 🥉
10 Авг 2022
199
2
34
Аккаунт находится в процессе верификации. О ее окончании мы вам сообщим дополнительно в личном сообщении.
 

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,166
246
34
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума