ГСЧ или просто скрипт

Tuktilar

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
199
5
34
Смотрел за работой слотов и заметил странность. если играешь первые 100 спинов, выпадают выигрыши достаточно часто независимо от волатильности. Потом реже. Это моя фантазия или ?
 

Crazy Finder

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,209
173
34
Подскажите названия этих слотов. Мы тогда тут всем коллективом проведём эксперимент так это или нет. А так я пока что считаю, что это фантазия.
 

SLOTTY GIRL

Хайроллер🥈
11 Апр 2022
1,213
143
34
А у меня бывает знакомлюсь с игрой и первые 100 спинов ничего не выпадает 😁
Я тоже хочу знать фартовые слоты, ну хоть 100 спинов)))
 

TroN

Фартовый 🥉
3 Дек 2021
186
2
34
Привет! Знаешь, мне кажется, что это может быть частью психологии восприятия. Иногда, когда начинаешь игру, кажется, что выигрыши идут один за другим, потому что внимание максимально сконцентрировано. Потом просто восприятие притупляется, вот и кажется, что выигрышей меньше.
 

Sindbad

Фартовый 🥉
3 Дек 2021
185
4
34
Эй, это интересное наблюдение! Может быть, в начале игры адреналин зашкаливает и любой выигрыш воспринимается ярче? Я замечал что-то похожее, но всегда думал, что это просто везение так приходит и уходит.
 

Popok

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
200
1
31
Привет! На самом деле, если ГСЧ настроен правильно, то никакой закономерности быть не должно. Возможно, это просто случайное совпадение или особенности твоей игровой сессии. Но интересная теория, стоит наблюдать дальше!
 

Onetwos

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
213
0
29
Мне тоже иногда кажется, что в начале игры бонусы сыпятся как из рога изобилия. Но, наверное, это все-таки субъективное восприятие. По идее, ГСЧ должен гарантировать случайный результат каждого спина.
 

Игрок_56

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
184
0
29
Я читал, что ГСЧ – это сложная штука и работает по непредсказуемому алгоритму. Может, тебе просто повезло в начале? Или это магия новичка? В любом случае, интересно было бы замерить, меняется ли что-то, если начать сессию заново.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума