Футбол- самый простой и выгодный вид спорта для ставок?

Foxis

Фартовый 🥈
26 Фев 2022
367
1
31
Как считаете, есть ли еще легче что-то чем футбол?
 

Виталий Сафронов

Хайроллер🥈
12 Апр 2022
1,285
250
34
Футбол - самый популярный, но чем он будет простой и легкий? Самые интересные с точки зрения ставок - мелкие местные турики, где ты можешь знать больше, чем букмекер ;-)
 

.:N_a_Z:.

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
345
2
34
Футбол самый простой для ставок? Да это как сказать, что пиво - самый легкий алкоголь! Вроде и правда есть, а копнешь глубже - и поймешь, что все не так просто. Сам я годами на футбол ставлю, и скажу вам так - тут столько нюансов, что голова кругом идет. От погоды до настроения левого защитника - все может повлиять на исход. Так что простота эта обманчива, ребята.
 

DOKTOR

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
347
1
31
Народ, а вы не находите забавным, как все новички бросаются на футбол? Типа, вот оно - золотое дно! А потом эти же ребята плачутся, что их кинули, что все договорняки и вообще спорт - зло. Ну так а чего вы хотели? Думали, тут все просто - посмотрел таблицу и озолотился? Не, ребята, в футболе, как и в любом другом спорте, нужно разбираться. И то не факт, что будешь в плюсе.
 

Croxa

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
316
2
34
Слушайте, а кто-нибудь реально зарабатывает на ставках на футбол? Ну, там, не пару баксов в месяц, а нормальные деньги? Я вот знаю кучу историй о "профессиональных каперах", но ни одного не встречал лично. Может, это все мифы, чтобы заманивать новичков? Или я просто не в тех кругах вращаюсь? Поделитесь опытом, а то я уже запутался в этих футбольных байках.
 

waraeb

Фартовый 🥇
19 Фев 2022
406
5
34
А мне вот интересно, как букмекеры рассчитывают коэффициенты на футбол? Ну, типа, есть у них какая-то супер-пупер программа, которая все анализирует? Или там сидит дядя Вася и на глаз прикидывает? Я вот пытался разобраться в этой кухне, но быстро понял, что это темный лес. Может, кто-нибудь из бывших работников букмекерских контор может пролить свет на эту тему?
 

LacosteRnD

Фартовый 🥈
19 Фев 2022
377
2
34
Эх, помню, как-то раз я решил, что футбол - это слишком просто, и ударился в ставки на крикет. Думаю, вот где настоящий вызов! Неделю изучал правила, стратегии, составы команд. В итоге что? Поставил на какой-то матч, а он из-за дождя отменился. Я чуть со стула не упал! Но знаете что? Может, оно и к лучшему. Теперь я понимаю, что нет "простых" видов спорта для ставок. Везде нужно разбираться, анализировать и, конечно же, иметь немного удачи. А футбол это или керлинг - дело вкуса.
 

Dynamo 2.

Азартный гуру
29 Июн 2022
702
221
34
Самые интересные с точки зрения ставок - мелкие местные турики, где ты можешь знать больше, чем букмекер ;-)
Согласен, для невысоких ставок.

Более 10 лет назад я "знал больше букмекера" (нашего)
за счёт как бы консультации
с сотней знатоков, которые
голосовали в регулярных опросах на немецком
спорт-ставочном форуме,
причём как раз про встречи
их захолустных провинциальных команд. Но эти матчи были
нередко включены и в наши линии. Так вот, коллективный
Пауль ни разу не ошибся. Когда
я ставил, по крайней мере.
 
  • Like
Реакции: Unelmat
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума