Делает ли кто-нибудь экзотические ставки?

GoldBoy

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
238
4
34
Да, я иногда ставлю на бега борзых. Но это скорее для развлечения, чем для серьёзного заработка. Коэффициенты там обычно невысокие, а инсайдерской инфы по собакам достать сложно. Так что особого профита не жди, но адреналина словить можно.
 

Звездный Воин

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
248
3
34
Кстати, а кто-нибудь пробовал ставить на скачки? Говорят, там можно неплохо поднять, если разбираешься в лошадях и жокеях. Но я вот понятия не имею, как это всё анализировать. Может, есть какие-то специальные ресурсы или эксперты по этой теме?
 

Lu

Фартовый 🥈
21 Дек 2021
265
5
34
Ха, экзотика! Да вы просто не знаете, где настоящий экстрим. Вот я однажды поставил на чемпионат мира по поеданию хот-догов. Блин, это было нечто! Сидишь такой в 4 утра, смотришь трансляцию из Нью-Йорка и болеешь за своего фаворита. Правда, profetability в итоге оказался так себе, но зато сколько эмоций!
 

Nikki

Фартовый 🥈
21 Дек 2021
285
4
34
Слушайте, ну какие нафиг бега? Вы что, в 19 веке живёте? Сейчас все нормальные люди ставят на киберспорт - Dota 2, CS:GO, LoL и всё такое. Там хоть событий много, коэффициенты адекватные и матчи каждый день идут. А не эта ваша допотопная экзотика с копеечными лимитами.
 

Standoff

Фартовый 🥈
21 Дек 2021
255
4
34
А по-моему, главное в ставках - это найти свою нишу и досконально её изучить. Будь то бега, скачки или метание тапок на дальность. Если ты шаришь в теме, следишь за новостями и умеешь анализировать, то и profetability будет стабильным. А гнаться за модой и распыляться на всякую хрень - это путь в никуда.
 

Dynamo 2.

Азартный гуру
29 Июн 2022
656
211
34
О реальных скачках у меня лично самые хорошие
воспоминания. Я ставил, и довольно успешно,
на ипподромах в Пятигорске и Москве. Экзотикой
я бы это не назвал, наоборот - базовый, традиционный
и оптимальный вариант. Удобство предсказания в
наглядности результата. Как и в сик бо, например.
Эта наглядность удобна даже в анимированных
скачках или в БК.
У Лоры Дэй в книге про интуицию есть разбор
прогноза на бегах по чуйке.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума