Crystal Slot

STaNik

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
221
0
29
Crystal Slot, вы что, серьезно? Обещали мне бонус за депозит, а когда пришло время его использовать, он исчез! Это какой-то развод и кидалово?Я хочу получить обратно мой бонус, на который рассчитывал! Исправьте это недоразумение, пока я еще не потерял терпение окончательно. Никому не посоветую ваш бренд.
 

Sorik

Фартовый 🥉
21 Дек 2021
136
4
34
Ого, неприятная ситуация. А ты точно проверил все условия получения бонуса? Иногда мелкий шрифт может содержать важные детали.
 

~Master~

Фартовый 🥉
12 Дек 2021
198
2
34
Сочувствую, брат. Такое ощущение, что иногда они делают эти бонусы запутанными специально. Ты попробовал написать в службу поддержки?
 

Barabashka

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
220
2
34
Это звучит очень разочаровывающе. Надеюсь, они исправят ошибку. Возможно, стоит оставить отзыв на каком-нибудь популярном форуме, чтобы привлечь к этому внимание.
 

Perimedes

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
253
7
34
Ужас, как некрасиво с их стороны. Ты уверен, что это не какая-то техническая ошибка? Бывает, что бонусы задерживаются или неправильно отображаются в системе.
 

lonely_wolf

Фартовый 🥉
24 Янв 2022
235
6
34
Как-то не по-джентльменски получается с их стороны. Может быть, стоит попробовать еще раз обратиться в службу поддержки, но настойчивее? Надеюсь, они все-таки решат твою проблему.
 

Vassserman

Главный админ
Команда форума
19 Ноя 2021
6,159
246
34
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума