Чередование размеров ставок

Аdidastm

Фартовый 🥉
26 Фев 2022
216
2
34
Я всегда играю по схеме 10 минималок - 10 средних- 10 минималок - 10 больших. Часто удается получить фриспины. Если кому поможет тоже, отпишитесь.
 

Mykola_Ser

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
190
1
31
Привет! Я тут читаю твою стратегию и думаю: а вдруг это золотая жила? Никогда не думал о таком чередовании ставок
 

David_Press

Фартовый 🥈
8 Дек 2021
264
0
29
Эй, интересный подход! Я обычно держусь за одну ставку, но твоя идея звучит заманчиво. Но вот думаю, не слишком ли это рискованно с большими ставками? У меня карман не бездонный, все же.
 

Казик

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
228
4
34
Привет! Я вот тоже люблю экспериментировать со ставками, но не до такой степени. Может, и правда стоит попробовать твой метод. Хотя, боюсь, моя удача не такая крепкая. Но раз уж у тебя получается, почему бы и нет?
 

Dogmaster

Звездный стратег
15 Янв 2022
450
173
34
Всегда играю без стратегии. Но знаю, умею, практикую. Как правило ставку повышаю, либо если слот дает, либо если не дает. А если средне играет, то не повышаю.
 

Hero_free

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
233
2
34
Ого, круто! Я ведь тоже пробовал что-то подобное, но мне казалось, что это просто совпадение. Спасибо за подсказку, попробую в следующий раз твою систему, может, и у меня получится.
 

eeeee-ra

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
189
1
31
Привет! Крутая тактика, брат! Я тоже пробовал менять ставки, но не так систематично. Должен признаться, пару раз выигрывал, но не знаю, повезло или тактика реально работает. В следующий раз попробую твой метод, посмотрим, что из этого выйдет.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума