Частота попаданий

Tefida

Фартовый 🥉
10 Мар 2022
114
4
34
Занесло меня) Кто из вас использует знанчение Частота попаданий при выборе слота?
Понятно что этот термин означает, как часто автомат выплачивает выигрыши и измеряется в процентах.
 

GIPSIROF

Фартовый 🥈
10 Мар 2022
337
5
34
Если вы играете с ограниченным бюджетом, учитывайте процент попаданий выше 30%. Однако охотникам за джекпотами придется бороться с более низкими показателем, иногда менее 10%. К сожалению, разработчики игр не указывают эту характеристику. Но хотелось бы
 

TroN

Фартовый 🥉
3 Дек 2021
186
2
34
Привет! Я обычно смотрю на частоту попаданий, чтобы выбрать слот с более частыми выплатами. Это не гарантирует большие выигрыши, но чаще позволяет выигрывать мелкие суммы, что поддерживает интерес к игре.
 

Sindbad

Фартовый 🥉
3 Дек 2021
185
4
34
да, частота попаданий — это действительно полезный индикатор, особенно если ты не любишь долго ждать выигрыша. Хотя это не всегда значит, что ты выиграешь больше в долгосрочной перспективе, но игра становится более динамичной.
 

Popok

Фартовый 🥉
27 Ноя 2021
200
1
31
Я использую фильтр частоты попаданий, чтобы найти баланс между развлечением и шансами на выигрыш. Слоты с высокой частотой попаданий часто держат меня в игре дольше, что для меня важно.
 

Onetwos

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
206
0
29
Перед тем как играть, всегда смотрю частоту попаданий. Это помогает мне выбрать автоматы, которые регулярно выплачивают, так игра кажется более приятной, когда выигрыши случаются чаще.
 

Игрок_56

Фартовый 🥉
8 Дек 2021
184
0
29
Фильтр Частота попаданий – мой любимый инструмент для выбора слота. Люблю, когда выигрыши случаются регулярно, даже если они и не самые большие. Это держит мою игру более увлекательной и мотивирует продолжать играть.
 
Эксклюзивные промокоды для подписчиков форума