Золотой ключ

Тема в разделе 'Российские лотереи', создана пользователем Ityak, 10 фев 2012. Отслеживать тему

1. Рады приветствовать вас на вновь открывшемся форуме, посвященном азартным играм и Удаче. Для того, чтобы стать участником форума, Вам стоит зарегистрироваться - это даст вам возможность участвовать в нашей бесплатной денежной лотерее с джекпотом более $20,000!
  1. Ityak Новый пользователь

Первый билет я купил на новый год, выиграл 150 рублей, там джекпот в конце разыгрывали, и вот с тех пор каждую неделю по билету-другому покупаю, 2 раза выигрывал 50 и 60 рублей, билеты покупал в интернете, кто вообще выигрывает там крупные суммы, есть такие счастливчики?

2. OLOLESHA Новый пользователь

Ооо, я тоже на новый год купил всей семье по билету, выиграли все тоже благодаря джекпоту, 4 билета, максимальный выигрыш у жены - 1000, а остальные от 400 до 90, ну ничего так, приятный бонус. *THUMBS UP*

3. UnDina Новый пользователь

Мне золотой ключ нравиться тем, что можно в инете билет покупать и выигрыш до 10000 тысяч получать там же на сайте, а потом можно перевести на свой электронный кошелек, я играю периодически, много не выигрываю, 200 максимум, сразу же покупаю билеты на несколько следующих тиражей, вот такой круговорот :-)

4. yuliyaskiba Новый пользователь

Из всех лотерей я предпочитаю именно эту- "Золотой ключ". Только не нужно думать, что я постоянно выигрываю. Нет. Один раз в неделю я приобретаю ровно один билет и жду очередного розыгрыша. Вероятность выигрыша не так уж и велика, но я воспринимаю эту лотерею как некое развлечение и мне не жалко отдать за это пятьдесят рублей. Но а если удается что-нибудь выиграть( обычно не больше ста рублей), то я вообще считаю себя удачным человеком. Билеты покупаю исключительно через интернет, там же и проверяю результаты тиража. А в последнее время стала еще билеты лотереи "Золотой ключ" дарить на праздники своим друзьям. Всем очень приятно. И есть огромная надежда на выигрыш. А это самое главное. Каждый день в течении всей недели до субботы сидишь и мечтаешь о том, что окажешься владельцем джек-пота. А потом в мечтах делишь эти деньги и приобретаешь множество нужных, но недостижимых вещей. думаю, что организаторы различных лотерей именно на такую реакцию людей и рассчитывали. И у них все получилось.

AREVV нравится это.
  5. AREVV Новый пользователь

А я выиграла в лотерее "Русская тройка" правда всего 36 руб, но и то я считаю лучше, чем ничего. Она находится на том же сайте, где и билеты Золотого ключа продают. Почитала инфу....в Русской Тройке выигрывает каждый второй билет - т.е. шансы на выигрыш очень высоки.

6. ka110809 Новый пользователь

недавно играли в золотой ключ. на сайте купили 10 билетов. выйгрыша 0.

7. Анита_Радионова Новый пользователь

Это наверное единственная лотерея в которой я выиграла, сумма смешная -250 рублей, но все равно приятно. Сыграла еще раза три, но уже без выигрыша и забросила это дело.

Поделиться этой страницей