Золотой ключ

Тема в разделе 'Российские лотереи', создана пользователем Ityak, 10 фев 2012. Отслеживать тему

1. Рады приветствовать вас на вновь открывшемся форуме, посвященном азартным играм и Удаче. Для того, чтобы стать участником форума, Вам стоит зарегистрироваться - это даст вам возможность участвовать в нашей бесплатной денежной лотерее с джекпотом более $30,000!
  1. Ityak Новый пользователь

Первый билет я купил на новый год, выиграл 150 рублей, там джекпот в конце разыгрывали, и вот с тех пор каждую неделю по билету-другому покупаю, 2 раза выигрывал 50 и 60 рублей, билеты покупал в интернете, кто вообще выигрывает там крупные суммы, есть такие счастливчики?

2. OLOLESHA Новый пользователь

Ооо, я тоже на новый год купил всей семье по билету, выиграли все тоже благодаря джекпоту, 4 билета, максимальный выигрыш у жены - 1000, а остальные от 400 до 90, ну ничего так, приятный бонус. *THUMBS UP*

3. UnDina Новый пользователь

Мне золотой ключ нравиться тем, что можно в инете билет покупать и выигрыш до 10000 тысяч получать там же на сайте, а потом можно перевести на свой электронный кошелек, я играю периодически, много не выигрываю, 200 максимум, сразу же покупаю билеты на несколько следующих тиражей, вот такой круговорот :-)

4. yuliyaskiba Новый пользователь

Из всех лотерей я предпочитаю именно эту- "Золотой ключ". Только не нужно думать, что я постоянно выигрываю. Нет. Один раз в неделю я приобретаю ровно один билет и жду очередного розыгрыша. Вероятность выигрыша не так уж и велика, но я воспринимаю эту лотерею как некое развлечение и мне не жалко отдать за это пятьдесят рублей. Но а если удается что-нибудь выиграть( обычно не больше ста рублей), то я вообще считаю себя удачным человеком. Билеты покупаю исключительно через интернет, там же и проверяю результаты тиража. А в последнее время стала еще билеты лотереи "Золотой ключ" дарить на праздники своим друзьям. Всем очень приятно. И есть огромная надежда на выигрыш. А это самое главное. Каждый день в течении всей недели до субботы сидишь и мечтаешь о том, что окажешься владельцем джек-пота. А потом в мечтах делишь эти деньги и приобретаешь множество нужных, но недостижимых вещей. думаю, что организаторы различных лотерей именно на такую реакцию людей и рассчитывали. И у них все получилось.

AREVV нравится это.
  5. AREVV Новый пользователь

А я выиграла в лотерее "Русская тройка" правда всего 36 руб, но и то я считаю лучше, чем ничего. Она находится на том же сайте, где и билеты Золотого ключа продают. Почитала инфу....в Русской Тройке выигрывает каждый второй билет - т.е. шансы на выигрыш очень высоки.

6. ka110809 Новый пользователь

недавно играли в золотой ключ. на сайте купили 10 билетов. выйгрыша 0.

7. Анита_Радионова Новый пользователь

Это наверное единственная лотерея в которой я выиграла, сумма смешная -250 рублей, но все равно приятно. Сыграла еще раза три, но уже без выигрыша и забросила это дело.

8. yuliyaskiba Новый пользователь

Стараюсь покупать билеты "Золотого ключа" каждую неделю. Но больше сотни рублей никогда не выигрывала. Кстати, удобно приобретать их на официальном сайте, выигрыш тоже сразу на Вебмани зачисляют.

9. abdurahimova67@gmail.com Новый пользователь

Я тоже раньше каждую неделю покупала билеты "Золотой ключ" и "Русское лото". Выигрывала или какую-нибудь мелочь, или вообще ничего. Однажды, после очередного проигрыша и ужасного разочарования, сестра мне сказала, что, у билетов, купленных в Москве шанс на выигрыш больше. Больше я в лото не играла. Но, если можно купить через интернет, надо будет попробовать ещё раз (до следующего разочарования).:'(

10. svhv Новый пользователь

Покупаю билеты Золотого ключика еженедельно, когда по одному, когда по два. Максимально выигрывала наверно рублей 400. Получается, что больше денег трачу на сами билеты, чем выигрываю. Но азарт есть азарт, никуда от него не денешься:-)

11. Sergey_Dementyev Новый пользователь

Недавно подарили билет, сыграл, был близок к выйгрышу, но нет. Купил следующий билет, жду розыгрыша, такой азарт просыпается :-)

Поделиться этой страницей